Racynes

Une ferme d'animation, un endroit dynamique ouvert à tous

L'équipe

Photo d'Alex

Alexandre CARLIER
Directeur
0478/73.18.23
alexandre@racynes.be

 

Photo de Nareisha

Nareisha PAESCHEN
Coordinatrice

0494/42.45.44
nareisha@racynes.be

 

 

 

 
    Pour toute demande de stage,
    veuillez envoyer un mail à l'adresse :
    info@racynes.be
 

 

Service d'insertion sociale

 

Photo de Céline

Céline GENTGES
0492/40.86.18
celine@racynes.be

Photo de Camille

Camille PIRON
0499/26.72.00
camille@racynes.be

Photo de Béa

Béatrice DEJONG
0484/14.00.77
beatrice@racynes.be

 

Association de Promotion du Logement (A.P.L)

 Photo de Valentine

Valentine SCHMIT
0492/40.86.20
valentine@racynes.be

Photo d'Hugo

Hugo SENGA
0471/17.14.06
hugo@racynes.be

 

   

 

 Potager collectif - Épicerie sociale - Restaurant social

 

Photo de Caro

Caroline LALLEMAND
0499/13.16.10
caroline@racynes.be

 

  Photo de Nathaniële

Nathaniële BOUGNET
0494/69.61.92
nathaniele@racynes.be

 

   

Formation jeunes "De la teuf à la tune"

 
 Photo de Sophie

Sophie DACOS
0474/64.92.35
sophie@racynes.be

 

 Photo de Brice

Brice KELLER
0470/80.50.10
brice@racynes.be

 

 Photo de Julien

Julien MALOIR
0494/32.65.26
julien@racynes.be

 

 Photo de Nath

Nathalie BENECCHI
0470/76.58.04
nathalie@racynes.be